SVR U18w

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Woestmann,Michel () 1. Bekker,Viktoria () 0 – 1
2 7. Elier,Basmalah () 2. Barutta,Larissa () 0 – 1
3 6. Günther,Stina () 3. Frank,Carolin () 0 – 1
4 5. Nieling,Gloria () 4. Barthelmes,Venic () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Nieling,Gloria (½) 8. Woestmann,Michel (0) ½ – ½
2 4. Barthelmes,Venic (½) 6. Günther,Stina (0) 0 – 1
3 3. Frank,Carolin (1) 7. Elier,Basmalah (0) 1 – 0
4 2. Barutta,Larissa (1) 1. Bekker,Viktoria (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Woestmann,Michel (½) 2. Barutta,Larissa (2) ½ – ½
2 1. Bekker,Viktoria (1) 3. Frank,Carolin (2) 0 – 1
3 7. Elier,Basmalah (0) 4. Barthelmes,Venic (½) 1 – 0
4 6. Günther,Stina (1) 5. Nieling,Gloria (1) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Günther,Stina (2) 8. Woestmann,Michel (1) 0 – 1
2 5. Nieling,Gloria (1) 7. Elier,Basmalah (1) 1 – 0
3 4. Barthelmes,Venic (½) 1. Bekker,Viktoria (1) 0 – 1
4 3. Frank,Carolin (3) 2. Barutta,Larissa (2½) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Woestmann,Michel (2) 3. Frank,Carolin (3½) 0 – 1
2 2. Barutta,Larissa (3) 4. Barthelmes,Venic (½) 1 – 0
3 1. Bekker,Viktoria (2) 5. Nieling,Gloria (2) ½ – ½
4 7. Elier,Basmalah (1) 6. Günther,Stina (2) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Elier,Basmalah (1) 8. Woestmann,Michel (2) 0 – 1
2 6. Günther,Stina (3) 1. Bekker,Viktoria (2½) 0 – 1
3 5. Nieling,Gloria (2½) 2. Barutta,Larissa (4) ½ – ½
4 4. Barthelmes,Venic (½) 3. Frank,Carolin (4½) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Woestmann,Michel (3) 4. Barthelmes,Venic (1) ½ – ½
2 3. Frank,Carolin (5) 5. Nieling,Gloria (3) 1 – 0
3 2. Barutta,Larissa (4½) 6. Günther,Stina (3) 1 – 0
4 1. Bekker,Viktoria (3½) 7. Elier,Basmalah (1) 1 – 0

SVR U18w

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Frank,Carolin 1543 ** ½ 1 1 1 1 ½ 1 6.0 18.50
2. Barutta,Larissa 1480 ½ ** 1 ½ ½ 1 1 1 5.5 16.25
3. Bekker,Viktoria 998 0 0 ** 1 ½ 1 1 1 4.5 10.50
4. Woestmann,Michell 1120 0 ½ 0 ** ½ 1 ½ 1 3.5 9.00
5. Nieling,Gloria 1290 0 ½ ½ ½ ** 0 ½ 1 3.0 8.50
6. Günther,Stina 1233 0 0 0 0 1 ** 1 1 3.0 5.50
7. Barthelmes,Venice 1111 ½ 0 0 ½ ½ 0 ** 0 1.5 6.25
8. Elier,Basmalah 942 0 0 0 0 0 0 1 ** 1.0 1.50

SVR U18w

Inoffizielle Turnierauswertung nach  D W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Bekker,Viktoria 998 1246 4.5 1.70 7 5 / 5 1348 1184 186
2. Barutta,Larissa 1480 1177 5.5 5.69 7 7 / 5 1407 1470 -10
3. Frank,Carolin 1543 1168 6.0 6.07 7 8 / 5 1477 1540 -3
4. Barthelmes,Venice 1111 1229 1.5 2.63 7 22 / 5 999 1080 -31
5. Nieling,Gloria 1290 1204 3.0 4.21 7 15 / 5 1154 1247 -43
6. Günther,Stina 1233 1212 3.0 3.71 7 17 / 5 1162 1210 -23
7. Elier,Basmalah 942 1254 1.0 1.28 7 27 / 5 945 936 -6
8. Woestmann,Michell 1120 1228 3.5 2.71 7 5 / 5 1228 1172 52